Los Unicos
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Buscar
 
 

Resultados por:
 


Rechercher Búsqueda avanzada

Mayo 2024
LunMarMiérJueVieSábDom
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Calendario Calendario


NORMAS DE LOTEO

2 participantes

Ir abajo

NORMAS DE LOTEO Empty NORMAS DE LOTEO

Mensaje  Crross Lun Oct 08, 2012 7:30 pm

BUENO CHICOS ESTAS SON LAS CONDICIONES QUE DEBEN DE SEGUIR MUY SENCILLAS...

Arrow LAS MARCAS SON EXCLUSIVAMENTE ASIGNADAS POR MI (CRROSS) EN LAS RAIDS DE 25 HERO

Arrow TODOS LOTEARAN POR LA RAMA QUE SE ESTE LLENDO EN LA RAID, SALVO CASOS ESPECIFICOS QUE AVISARE ANTES DE EMPEZAR

Arrow NO ESTAR MOLESTANDO CON LOS LOOTS QUE ES MUY CANSADO TENER A ALGUIEN ATRAS POR UN ITEM SI ES ASI AUTOMATICAMENTE NO LOTEA

Arrow SI HAY ALGUN ITEM RARO Y POR DECIR 2 PERSONAS LOTEAN LE DARE PREFERENCIA EN DARLE DE MANO EL ITEM AL QUE LLEVA MAS TIEMPO VINIENDO A LAS RAIDS COMO MOTIVACION PARA SEGUIRLO HACIENDO

ESO SON LOS PUNTOS INDISPENSABLES PARA LOS LOTEOS DE RAID Y ALGUNO QUE OTRO QUE SE PUEDE ESCAPAR PERO YO MISMO INFORMARE EN CUANDO RECUERDE

ATT: CRROSS Smile

Crross
Admin

Mensajes : 62
Fecha de inscripción : 08/10/2012
Edad : 35

https://losunicos.foroactivo.mx

Volver arriba Ir abajo

NORMAS DE LOTEO Empty Marcas Heroicas

Mensaje  Kuntert Miér Jul 24, 2013 6:34 pm

NUEVA NORMA:

Aquellos que ingresen a la raid main, le les asignara o podrán lotear una marca heroica a partir de la tercera raid de 25H a la que hallan asistido. En caso de asistir entre semana o mensualmente, tendrán menos probabilidades de recibir una marca

Kuntert
Usuario Estandar

Mensajes : 57
Fecha de inscripción : 28/01/2013

Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.